ТАКОГО БОЛЬШЕ В МИРЕ НЕТ!

ТАКОГО БОЛЬШЕ В МИРЕ НЕТ!

22.10.2019

ТАКОГО БОЛЬШЕ В МИРЕ НЕТ!
      Наше путешествие продолжается! Мы выехали из отеля в Хабаране и отправились в Дамбуллу. Здесь — знаменитая на весь мир достопримечательность Шри-Ланки, вырезанные в пещерах храмы. Добраться до них нелегко! Нужно подняться на вершину высокого холма, пройти около 300 ступенек! Восхождение занимает более получаса, но мы перед трудностями не отступаем. Пока идём — любуемся восхитительными видами. И результат оправдывает все самые смелые ожидания: храмы прекрасны! Фотографируемся, слушаем экскурсовода, стараемся запомнить всё, что увидели — такого в мире больше нет!
      Далее едем в Канди. Остановка на обед в Матале — не просто в ресторане, а на плантации специй! Конечно, в таком месте нам демонстрируют местную кухню, в которой эти самые специи используются по максимуму.
      Вторая половина дня посвящена самому священному городу Шри-Ланки, третьей столице сингальского королевства Канди. Сначала нам предстоит тук-тук тур, а затем — целый ряд достопримечательностей: Храм Святого Зуба (Далада Малигава), восхитительной красоты озеро, рыночная площадь… А ещё мы примеряем пёстрые яркие струящиеся сари — в этой одежде каждая женщина становится настоящей принцессой. В конце дня заселяемся в отель Earls Regent в Канди.
     Впереди — новые приключения и впечатления!
Подробности смотрите на нашей странице в Фейсбуке https://www.facebook.com/smartoriginal.ru
В нашей группе ВК https://vk.com/album-177459256_261817467
В Инстаграм  https://www.instagram.com/smart.rutv/