СМАРТ.РУ НА ВЫСТАВКЕ В ГЕРМАНИИ

СМАРТ.РУ НА ВЫСТАВКЕ В ГЕРМАНИИ

25.02.2016

СМАРТ.РУ НА ВЫСТАВКЕ В ГЕРМАНИИ
Уважаемые партнёры!
С 12 по 16 февраля 2016 года в немецком городе Франкфурт-на-Майне проходила знаменитая Международная выставка Ambiente 2016.
Это широкая площадка для лучших мировых компаний, предлагающих свою продукцию на рынке товаров для дома. На масштабной международной выставке представлены главные тенденции клинингового направления, новинки в линейках товаров для дома, сервировки, для здоровья, красоты и декорирования.
Разумеется, наша российская компания не могла обойти вниманием такое знаменательное событие.
Насыщенные до предела встречами, контактами, презентациями, знакомствами с новыми товарами пять дней работы пролетели как одно мгновение. Очень плодотворно поработали с нашим шведским партнёром, поставщиком и добрым другом, руководителем фирмы SMART Питером Бурманом. Подробно обсудили новинки ассортимента и перспективы сотрудничества. Личные контакты - самый эффективный метод развития сотрудничества.
Выставка пользовалась огромной популярностью, её посетили тысячи людей. Многие подходили к стенду компании, благодарили SMART за качественную продукцию, которую так любят хозяйки во всём мире. Были и те, кто предлагал сотрудничество напрямую г-ну Питеру Бурману. Но настоящий честный бизнесмен чётко выполнял подписанные обязательства и переадресовывал всех потенциальных партнёров к своему эксклюзивному представителю в России - компании Смарт.ру.
Подобные мероприятия всегда дают мощный толчок к развитию бизнеса. Выставка во Франкфурте-на-Майне открыла перед Смарт.ру новые горизонты. Результаты нашего в ней участия скоро увидят и оценят все дистрибьюторы.
Ждём новинок и интересных новостей!
Смарт.ру – гарант качества!