На страже чистоты

На страже чистоты

05.10.2022

На страже чистоты

Компания Смарт.ру отмечает свой день каждую осень. История становления российского рынка товаров для чистоты и экоуборки тесно связана с командой Смарт.ру и насчитывает много лет.


Прошло несколько десятилетий, как в России и СНГ появились шведские эко товары SMART. Многое за эти годы изменилось в экономике, политике, культуре, но неизменным осталось одно – верность компании Смарт.ру чистоте без химии.

Совместно со шведскими партнерами Смарт.ру продолжает представлять SMART - бренд, с которого началась вся микрофибра в России. У многих поклонников микрофибры самый первый восторг и любовь на годы – шведские салфетки SMART. Их и сейчас можно купить на SmartOriginal.ru в компании Смарт.ру. Те самые, любимые, из Швеции.


Смарт.ру верны своим идеалам. Однажды они заявили, что лучшая микрофибра – это SMART. И держат марку по сей день: только оригинальная продукция; никакой переориентации на азиатских поставщиков; никаких микрофибровых салфеток имени себя; никаких аналогов и заменителей.


Может быть, поэтому единственная компания в России, которая заслужила право быть поставщиком продукции SMART MICROFIBER SYSTEM – это Смарт.ру.

Пакет прочих зарубежных брендов в интернет-магазине компании также остается неизменным: Sweepa, Technotrade / Gorodal, Eazy&Home, Morimon.


Смарт.ру верны традициям, но не стоят на месте, а продолжают активно развиваться в клиентском сервисе и в сотрудничестве с производителями. Например, сегодня тысячи людей поддерживают здоровье благодаря эксклюзивной пищевой добавке «Мултум». Это продукт сотрудничества Смарт.ру и ученых российского центра по экстракции дигидрокверцетина.  

Компания – владелец экобренда «Грант Натур». Лидеры отрасли за рубежом и в России выпускают товары под этой торговой маркой. Например, Очиститель универсальный, Антижир, Средство для мытья посуды «Грант Натур» сделаны по заказу Смарт.ру.

 

В интернет-магазине Смарт.ру сегодня каждый может купить с оперативной доставкой брендовые товары для уборки по минимальным ценам. В любом конце страны, со всеми причитающимися скидками и подарками. 

Сегодня сайт компании Смарт.ру – это единственный в России ресурс, где представлена наиболее полная и актуальная информация о товарах SMART и действует уникальная программа лояльности.

Пока есть Вы, кто ценит себя, природу, кто не разменивается по мелочам и хочет лучшего – Смарту быть. 


Да будет Смарт