Кому помогает МУЛТУМ

Кому помогает МУЛТУМ

19.01.2022

Кому помогает МУЛТУМ
Почему МУЛТУМ больше помогает больным, чем здоровым?

Потому что МУЛТУМ уменьшает разрушительную активность свободных радикалов в организме, приводя в норму работу органов. У здоровых уровень активности свободных радикалов на низком уровне, поэтому эффект от Мултум не так заметен.

Дигидрокверцетин (основной компонент МУЛТУМ) вместе с мощным антиоксидантным воздействием способствуют снижению воспалительных процессов, что в целом усиливает оздоровительный эффект.

У больных людей часто наблюдаются оксидантный стресс. Это когда их свободные радикалы проявляют повышенную активность, разрушая здоровые клетки. Также причиной повышенной активности свободных радикалов являются излучение, сигаретный дым, загрязнения воздуха, особенности питания, в котором избыток меди и железа, действие бытовой химии и пр.


ИМЕННО КОГДА ОРГАНИЗМУ ОСОБЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ, НУЖЕН МУЛТУМ. 

КРОМЕ ЭТОГО...


Уже научно доказана противовирусная (в том числе применительно к covid-19) активность дигидрокверцетина, есть положительные результаты при комплексной терапии онкозаболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы и ЖКТ.


Когда наш организм в пределах нормы, он самостоятельно вырабатывает ферменты с антиоксидантной активностью, стероидные гормоны, простагландины и ряд других биологически активных веществ.


КОГДА ОРГАНИЗМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ – НАЧИНАЙТЕ ПРИНИМАТЬ МУЛТУМ.

Помогайте своему организму!

Каждая капсула МУЛТУМ стоит своих денег.
Принимайте во время болезни по 2 капсулы в день.
#мултум