ИТОГИ ВИДЕО-КОНКУРСА "СНИМАЙ-ПРОДВИГАЙ-ВЫИГРЫВАЙ!"

ИТОГИ ВИДЕО-КОНКУРСА "СНИМАЙ-ПРОДВИГАЙ-ВЫИГРЫВАЙ!"

26.09.2019

       Уважаемые коллеги!
Подошёл к концу конкурс Смарт.ру "СНИМАЙ-ПРОДВИГАЙ-ВЫИГРЫВАЙ!". Напомним, что мы просили высылать видеоролики продолжительностью до двух минут. В роликах предлагалось рекламировать нашу продукцию и компанию. Продолжался конкурс три месяца.
       С огромным удовольствием сообщаем, что результаты конкурса превзошли все наши ожидания! На почту Смарт.ру с пометкой « Конкурс» было прислано целых 27 работ! Все ролики мы, по мере поступления, размещали на официальном сайте Смарт.ру в разделе Видео и в Фейсбуке. Нас приятно удивило разнообразие подходов к съёмке, ваши творческие находки, приёмы и придумки. Кто-то сопровождал видео собственными комментариями, кто-то чередовал видео и слайды, кто-то непосредственно присутствовал в кадре и демонстрировал работу наших салфеток, щёток, варежек, чистящей пасты и т.д. в действии... Вы подбирали музыку, искали натуру, снимали и у себя дома, и на отдыхе в отеле, и на природе... Вы продумывали сценарии, выстраивали мизансцены, привлекали к съёмкам своих близких и даже домашних питомцев!
      Этот конкурс был интересен и полезен не только зрителям и организаторам, но и самим создателям роликов. Вы смогли раскрыть свои таланты и продвинуть свой бизнес, ведь, как известно, клиенты всегда предпочитают наглядную демонстрацию продукции заочным рассказам о ней.
       Итак, с радостью объявляем победителей! Ими стали:

Адамова Людмила г. Тверь,
Горбунова Алла г. Липецк,
Подвигина Татьяна г. Новороссийск,
Рыбакина Людмила г. Новороссийск,
Сапронова Татьяна г. Хабаровск,
Шульцева Елена г. Верхняя Пышма.

Поздравляем!
От компании Смарт.ру каждый победитель получает ценный приз –
Комплект салфеток "Ультра".

Все участники молодцы! Будем рады новым роликам - ведь не обязательно объявлять конкурс, чтобы снимать любимую продукцию! Присылайте, разместим!