Ребрендинг шведского хита

Ребрендинг шведского хита

10.06.2021

Ребрендинг шведского хита
Полюбившийся многим гель для стирки ЭкоСмарт от шведского бренда SMART теперь в новой, фирменной упаковке. Вслед за гипоаллергенным мылом Алоэ Вера, шведский производитель выпустил партию популярного геля для стирки ЭкоСмарт под российской маркой Грант Натур. Почему?
Потому что Грант Натур – это ассортимент эко товаров высокого качества и марка, достойная того, чтобы для нее выпускали товары ведущие мировые производители.

Просим любить и жаловать, 1000 мл экологически чистого геля для стирки SMART в новой стильной упаковке. Полупрозрачная бутылка цвета жженого сахара со стикерами в цветовой гамме Грант Натур.
Стиль изменился, а содержание и суть по-прежнему шведские: всё сделано на совесть и с максимальной заботой об окружающей среде.
Гель для стирки шведской компании SMART полностью биоразлагаемый, свободный от экологически вредных фосфатов и цеолитов.

Вместе с гелем ЭкоСмарт «молекулярная стирка» происходит уже при замачивании. Он подходит как для стиральных машин, так и для ручной стирки, потому что для рук он безопасен. Гель для стирки ЭкоСмарт не остается на ткани, поэтому не требуется многократное полоскание. Подходит для безопасной стирки изделий из микрофибры, а также для стирки детского белья и одежды.

Хотим еще раз обратить ваше внимание, что новая упаковка специально разработана шведами для дальнейшей переработки. Обязательно утилизируйте её в контейнеры с отходами для переработки пластика - любите природу, как любят ее производители ЭкоСмарт.

Дешевле всего купить экогель для стирки SMART
 в магазине на Электрозаводской или заказать через интернет-магазин сайта SmartOriginal.ru.

Новых и чистых покупок вам в Смарт.ру



P.S. Кстати, есть еще одна причина, по которой SMART предпочли сменить упаковку для новой партии популярного геля для стирки. Это борьба с подделками. Пока фальсификаторы копировали старую упаковку, SMART выпустил на рынок гель в новой. Сложно представить разочарование мошенников, но можно представить вашу радость – теперь вы точно знаете, как выглядит настоящий SMART.