Что делать с подделкой?

Что делать с подделкой?

22.05.2023

Что делать с подделкой?
Обнаружены новые фальсификации товаров для уборки шведского бренда SMART. Россияне продолжают совершать рискованные покупки брендовых вещей в маркетплейсах и у сомнительных продавцов. Порой покупатели не знают, что покупают подделку. Недовольные качеством обманутые потребители обращаются за помощью к нам, как к представителю SMART в России. Приносят незнакомый товар и просят поменять. Переживают и расстраиваются, когда узнают, что купили у мошенников подделку. 

Мы всегда готовы встать на сторону клиента, если случаются претензии по товару, который продаем мы. Но никогда не будем менять брендовый товар на фальшивки, купленные на стороне. Мы ничего не делаем с подделками, потому что не имеем к ним никакого отношения.


Почему людей не смущает поддельный товар на стадии покупки?

Потому что он зачастую хорошо копирует оригинал. Мошенник-бизнесмен действует понятным образом: приобретает оригинал и старается скопировать внешний вид. При этом его не заботит качество материалов и долговечность товара. Интересует сходство, но не добротность. Мошенник никогда не добьется такого же качества, как Smart Microfiber System. 

Подделка может нормально выполнять работу первое время. Проблемы начинаются потом. Когда купленная в неизвестном месте швабра ломается через три месяца, при этом у тех, кто купил оригинальную швабру в Смарт.ру, всё работает прекрасно.

Фальсификаторы не рассматривают рекламации, оставляя покупателей наедине с проблемой. А Смарт.ру не принимает претензии по качеству товара неизвестного происхождения. Важно понимать, что покупка в каком-то маркетплейсе тряпочки с ярлыком SMART не означает покупку оригинальной шведской чистящей салфетки.

Подделку видно. Фальсификаторы ошибаются в мелочах: вшивки, тексты, цветовые оттенки, размеры и пр. Вы можете не знать всех нюансов, этим мошенники и пользуются.

Пожалуйста, не покупайте подделки SMART у сомнительных продавцов - не рискуйте деньгами и нервами.


Мы гарантируем постпродажное обслуживание продукции шведского бренда, если покупка была совершена у нас, а не в других «магазинах».
Мы не несем ответственности за товар, выдаваемый за SMART, другими продавцами.

Всего вам чистого и наилучшего,
интернет-магазин Смарт.ру