ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ВАМ ДОРОГ,-ТОЛЬКО СМАРТ.РУ!

ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ВАМ ДОРОГ,-ТОЛЬКО СМАРТ.РУ!

21.12.2020

ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ВАМ ДОРОГ,-ТОЛЬКО СМАРТ.РУ!

Праздники необходимы нам как воздух! Именно сейчас, во времена сложные, полные испытаний, нам так хочется отвлечься от повседневной рутины и тревожных новостей, расслабиться, улыбнуться, поздравить близких, друзей, коллег и получить от них в ответ улыбки и благодарности! Но... как же всегда сложно выбирать подарок к очередному торжеству!

А Смарт.ру на что? Наш огромный ассортимент — это ещё и огромный выбор самых качественных, долговечных, красивых, стильных, а главное — самых полезных подарков! Чистота и здоровье — это то, что вы, на самом деле, дарите, когда вручаете что угодно от Смарт.ру. Повод не имеет значения: Новый год и Рождество, День Защитника Отечества и День матери, дни рождения, крестины, именины, юбилеи, встречи выпускников, встречи родственников — вы подберёте подарки к любому празднику. Мы универсальны, это важно: пол, возраст, социальное положение, профессия, место жительства — для любой категории у нас найдётся то, что необходимо именно этому человеку.

Так что же есть в подарок у Смарт.ру?

Открываем официальный сайт Компании, раздел «Каталог товаров» и смотрим:

Грант Натур (Мултум). Мултум — это долголетие, решение проблем со здоровьем, повышение иммунитета. А значит, в первую очередь, это великолепный подарок нашим родителям, людям старшего возраста, всем, у кого ослаблено здоровье... Посмотрите аннотацию средства Мултум: там столько показаний, что среди них вы легко найдёте то, которое подходит вашим знакомым, друзьям и родственником. Мултум помогает — это доказано, а значит ваш подарок не будет пыльным сувениром на верхней полке самого дальнего шкафа, а принесет человеку реальную пользу! Смело дарите Мултум и любую другую продукцию серии Грант Натур — вам долго будут говорить спасибо!

Категории товаров «Для ванной» и «Для кухни». Здесь — вообще простор для фантазии и подбора подарков. Любая женщина скажет вам спасибо и за Средство для мытья посуды «Грант Натур» "Свежий лимон", и за Коврик для посуды, и за мягкое, отлично впитывающее Полотенце банное, и за широкое Полотенце «Семейное», и за Тюрбан, Мочалку, Варежку для тела, и, конечно, за заботливый, уютный Халат!

Салфетки (Микрофибра) — выбирайте любую, не ошибетесь! У них, конечно, есть специализации, например, «Ребристая» лучше справляется со сложными загрязнениями, а Салфетка для оптики очищает деликатные поверхности дорогих очков, объективов и экранов ваших гаджетов, но в целом они все — универсальные. Это качество шведской компании SMART, это лучшее, что есть на рынке чистоты, это дорого выглядит и великолепно работает! Большие и маленькие, пушистые и плотные, с бархатистой и глянцевой поверхностью... Для их использования не нужна бытовая химия — они самоценны, а значит экологичны, безопасны и экономичны. Электроника и техника есть у всех, окна и зеркала есть у всех, в очистке нуждается полированная и мягкая мебель, салоны автомобилей, полы и стены, кафель и металл...

Идеальный подарок в этой категории, конечно, комплект! У нас их много. Комплекты на любой бюджет и под любые задачи. Хотите подарить сразу целый набор инструментов для самых разных клининговых целей — дарите «Тренд». Хотите порадовать человека, который привык к продуктам программиста или офисного работника — дарите комплект «Премиум». Хотите угодить тем, кто хочет быть на передовой всех новых тенденций и ценит своё время — предложите «Ультра»... Ищите и обрящете!

В нашем Каталоге ещё много пунктов: Щетки, Швабры, Сопутствующие товары, великолепные и разнообразные средства для ухода и чистки с бальзамами, пастами, жидким мылом, чистящими средствами и прочими экологичными расходными материалами, Магнитная линия, Косметическая линия... Говорим определённо и уверенно: хотите купить подарок — выбирайте Смарт.ру!

Вот впереди — долгие любимые новогодние праздники. Всё равно вы будете покупать подарки. Не дарите бесполезную ерунду! Подарите Смарт.ру! И человек, который вам дорог, скажет вам: «Спасибо! Как ты угадал с подарком!»