ЗАЧЕМ В МУЛТУМ ДОБАВИЛИ ХВОЩ?

ЗАЧЕМ В МУЛТУМ ДОБАВИЛИ ХВОЩ?

12.12.2018

ЗАЧЕМ В МУЛТУМ ДОБАВИЛИ ХВОЩ?
Экстракт хвоща. Что он даёт нашему организму? Какую пользу получит человек от него в составе МУЛТУМ?


Хвощ известен как мочегонное и противовоспалительное средство при болезнях почек и мочевого пузыря. Он улучшает обмен веществ в организме, уменьшает отёки. 

Хвощ является наиболее богатым источником кремния среди растений. А кремний в организме человека способствует удалению токсичных веществ из клеток (в частности - свинца), улучшает течение метаболических процессов и состояние соединительной ткани, стенок сосудов и слизистых оболочек. 

Пользу хвоща по достоинству оценили кардиологи: атеросклероз сосудов сердца, отёки, гипертония - всё это показания для приёма экстракта хвоща. Заболевания сосудов и нарушения в их работе - тоже повод, чтобы обратить внимание на это растение. Хвощ способствует выведению холестерина, шлаков и токсинов из организма, уменьшает холестериновые бляшки, ускоряет кровоток.

Хвощ выводит избыток жидкости из организма, улучшает выделительную способность почек.

Мултум — прежде всего, БАД общего действия. Это не только самый мощный антиоксидант, это КОМПЛЕКС полезных веществ, которые благодаря синергетическому эффекту помогают справляться с распространенными недугами: снижение иммунитета, воспаления, отёки, проблемы кровеносной и пищеварительной системы и т.д.

Мы обязаны были включить в состав Мултум экстракт полевого хвоща!
Сочетание Дигидрокверцетина и Хвоща полевого в Мултум, делает наш препарат ещё более эффективным и полезным!


Синергетический эффект — (от греч. synergos — вместе действующий) — возрастание эффективности в результате совместного действия частей.