Впусти в свой дом радугу!

Впусти в свой дом радугу!

11.04.2019

Впусти в свой дом радугу!
Радуга – особое природное явление, которое всегда удивляло и восхищало людей, поднимая настроение после затяжного дождя. Суть этого феномена проста: солнечный свет преломляется в парящих капельках воды, позволяя увидеть отдельные цвета спектра. У всех народов мира радуга считается хорошей приметой, сулящей благополучие и удачу. Порядок красок мы все знаем с детства: достаточно вспомнить забавную фразу про охотника, который хочет отыскать фазана. Наверняка вы слышали, что все цвета радуги обладают собственной символикой.

Итак, красный – цвет, способный напомнить о любви и страсти. Кроме того является символом энергии и энтузиазма.

Оранжевый говорит о концентрации мудрости, созидающей энергии. Этот цвет помогает активизировать творческое начало в человеке, его открытость к новому, а также привести жизнь в состояние равновесия.

Желтый – оттенок счастья и восторга, сияющего веселья. Кроме того, он способен обеспечивать правильный ход мыслей,повышает способность к принятию верных значимых решений.

Зеленый – символ плодородия. Этот тон обладает успокаивающим воздействием, способствует гармонии и балансу, положительно влияет на общее здоровье.

Голубой известен как символ возвышенности, он призван расслаблять и успокаивать. Говорят, что использование этого тона в повседневности обеспечивает мир и понимание, легкость в общении.

Синий воплощает в себе глубину и бесконечность. Позволяет развить мудрость, интуицию и самообладание.

Фиолетовый говорит о высоких духовных достижениях. Кроме того, эта благородная краска всегда олицетворяла королевскую власть.

Радуга – распространенное явление, но видеть ее каждый день у вас наверняка не получится. Хотите, чтобы вся красочная палитра поселилась прямо у вас дома? Тогда познакомьтесь: яркая и удобная щетка «Радуга», настоящее чудо, которое вы можете взять в руки! Мечтаете превратить повседневные хлопоты в радостное событие? Милый девайс  от испанского бренда Morimon сделает уборку не только очень результативной, но и совершенно точно – нескучной.

Эта разноцветная домашняя помощница станет символом чистоты и уюта, ведь ее густые цепкие ворсинки способны моментально собрать пыль, мелкий мусор, шерсть животных, волосы с линолеума, паркета, мрамора или керамической плитки.

Песчинки не пружинят от ворса, поэтому не поднимаются в воздух и не разлетаются по комнате. Щетка-радуга рекомендована для уборки гладких поверхностей дома, в офисах, парикмахерских, магазинах, детских садах, заведениях общепита. Яркая расцветка гарантированно поднимет настроение, а эргономичность и эффективность щетки позволят превратить уборку в приятное занятие, которое не отнимет много драгоценного времени. Наведите чистоту всего одним движением вместе с «Радугой»!