Валентинка для любимых

Валентинка для любимых

07.02.2020

Валентинка для любимых
14 Февраля – праздник любви, способной творить подлинные чудеса.

В День влюбленных по всему миру принято делать друг другу приятные маленькие сюрпризы.


Пары Уэльса, например, дарят друг другу «ложки любви», декорированные всевозможными сердечками. А во Франции идеальным подарком считается лотерейный билет, который непременно должен стать счастливым.
В России таких традиций в плане выбора подарков пока нет. Праздник довольно молод, и на него принято дарить что угодно. Хотя чаще все сводится к привычному (конфеты, цветы, открытки). А хотите разнообразить стандартный сюжет?

Романтично и практично
Тогда окружите любимых заботой об их здоровье и красоте.

Шведская компания SMART придумала очень оригинальный и полезный подарок на День святого Валентина.


Очаровательная салфетка «Велосипед» для оптики
из нежнейшего тонкого микроволокна – то, что обязательно понравится вашей второй половинке.

Почему?
• Эта вещица до бриллиантового блеска очистит самые нежные поверхности – очки (в том числе, с напылением), объективы фотокамер, мониторы смартфонов и компьютеров. С ней можно даже ювелирные украшения чистить.
• Оформлена салфетка очень романтично: красным велосипедом на колесах-сердечках. Лозунг Just Feel («Просто чувствуй»). Это ли не лучшее пожелание на День влюбленных?
• Салфетка совершенно экологична. Она не вызывает аллергии и эффективна без всяких моющих средств. Нужно просто взять и протереть.

Салфетку можно использовать в сухом и влажном виде. Стирается она легко, сушится быстро (только не на батареях). Идеальный размер позволит брать ее с собой, куда захочется. Ведь применение ей найдется повсюду.

Приятные сюрпризы для родных и близких не без пользы для здоровья
«Велосипед» от SMART – прекрасный подарок на День Валентина, но им можно и не ограничиваться. В каталоге «умных» средств для создания чистоты шведской компании есть еще много чего незаменимого и главное совершенно безопасного для здоровья больших и маленьких членов семей.

Салфетки, наборы, полотенца, швабры, варежки для тела, коврики – все это сделано из фирменного микроволокна и может очищать совершенно любые поверхности без вредной химии. На кухне и в офисе, при уходе за кожаными изделиями и ювелирными украшениями, для компьютеров, планшетов и любой другой техники – продукция SMART найдет себе применение везде.

Молодому человеку можно подобрать средства для ухода за автомобилем. Девушке – тюрбан, варежку для тела, салфетку для лица и многое-многое другое. Окружите родных и близких теплом и заботой с особенными товарами SMART, ведь это так просто и всегда уместно.