Сам купаюсь, маме улыбаюсь!

Сам купаюсь, маме улыбаюсь!

02.04.2019

Сам купаюсь, маме улыбаюсь!
Купание сына, после того как ему исполнилось три года, стало походить на попытку вымыть кота: ребенок всеми силами сопротивлялся походу в душ, капризничал и плакал в ванной. Плавающие заводные игрушки и любимые солдатики практически не помогали унять ежедневные слезы. Особым испытанием было мытье головы.

Когда я практически отчаялась отыскать решение этой проблемы, на глаза попалась яркая насадка для душа«Душарик». Этот аксессуар в виде забавной зверушки очаровал меня и стал последней попыткой изменить отношение ребенка к водным процедурам. «Душарик» моментально понравился сыну – в этот день прекратились ежевечерние капризы. Теперь малыш плещется в душе как утенок. Чем бы ребенок ни занимался, достаточно сказать, что «Душарик» уже ждет его. Сын моментально забрасывает игры и отправляется в ванную.

Легкая укороченная насадка удобно ложится в детскую ручку, поэтому малыш теперь предпочитает поливать себя водой самостоятельно. Сейчас он постепенно переходит к купанию без помощи взрослых. Этих причин уже достаточно, чтобы перейти на использование «Душарика», но преимущества насадки на этом не заканчиваются!

Приятным бонусом является фирменная антикальцевая система от немецкого производителя. Благодаря этому купание оказывает еще и оздоравливающий эффект. Обработанная таким образом вода прекрасно очищает кожу, хорошо смывает мыло, делает волосы блестящими. Благоприятное воздействие антикальциевой системы заметно уже через неделю регулярного использования.

Заботясь о здоровье всей семьи, я купила и другие товары магнитной серии: спа-переходник для обычной душевой насадки, аналогичное устройство для смесителя. Это помогло избавиться от раздражающих рыжих полос в ванне, шершавого известкового налета в раковине. Больше не нужно тратить литры едких моющих средств, чтобы удалить эти пятна!

Чистая и мягкая вода теперь идет прямо из крана без необходимости устанавливать дорогие системы очистки. Производитель отмечает, что антикальциевая система не удаляет минеральные вещества из жидкости, но меняет их структуру, как бы сглаживает кристаллическую структуру осадка. В результате соли не оседают на поверхности сантехники и кожи, обеспечивая идеальную чистоту. А первым источником мягкой воды в нашем доме стал именно «Душарик».