PRO подарки

17.07.2019

PRO  подарки
Хочу поделиться с Вами моей историей про подарок.  Два  года назад я подарила лучшей подруге набор  фирменных салфеток из микрофибры от компании SMART, которые сама люблю использовать во время уборки. Вскоре мы поссорились из-за сущего пустяка и перестали общаться. Гордость не позволяла каждой из нас сделать первый шаг навстречу, а ведь мы дружили более 20 лет. Но вот пару месяцев назад она позвонила мне с предложением встретиться за чашечкой кофе.

Словами не передать, как я была рада видеть ее спустя столько времени! Подруга призналась, что подаренные мной салфетки стали ее постоянными помощниками по хозяйству, и каждый раз, берясь за уборку, она вспоминала обо мне. Она не звонила, потому что не была уверена, что я захочу выслушать ее, а я не звонила, потому что испытывала стыд за ту пустяковую размолвку. День встречи стал моментом нового рождения нашей дружбы!
Вот так простой и практичный презент помог восстановить общение с одним из самых важных в моей жизни людей.

Подарки – это не просто вещи, а радость, приятные воспоминания, связывающие нас с яркими моментами жизни, выражение любви и внимания дорогого человека. Именно поэтому на праздники я никогда не дарю деньги – купюры разойдутся на повседневные дела, уйдут «сквозь пальцы», не оставляя следа. Даже не слишком дорогой, но внимательно подобранный презент способен годами приносить радость, возвращая человека к светлым воспоминаниям о дарителе.

 Подарок, который помогает в повседневных делах!
Членам семьи, друзьям я предпочитаю дарить не только красивые, но и полезные, практичные  подарки. Вещь должна помогать в повседневных делах.. Нередко моими  презентами становятся салфетки  для уборки, халаты, коврики, полотенца - из качественной микрофибры,  хозяйственные щетки  и даже швабры. Кто-то считает подобные подарки слишком простыми и совершенно не торжественными. Но если человек хотя бы иногда занимается поддержанием чистоты в доме, он быстро оценит удобство и эффективность моего презента.

Поэтому близкие обычно с нетерпением ожидают очередного праздника, чтобы получить нового «помощника» в домашнее хозяйство из моих рук. Они знают, что на роль подарка могут претендовать только исключительно качественные, экологичные и безопасные для здоровья товары, которые безукоризненно справляются со своим назначением. Рекомендую обратить внимание к таким хозяйственным презентам, особенно, если эти товары выпускает один из популярных в мире производителей товаров для экологичной уборки  компания SMART.
 
Подробно с товарами  от эконом до премиум  Вы можете ознакомиться  в каталоге
Помните о силе по-настоящему хороших подарков!