Популярный "ПремиУМ"

Популярный "ПремиУМ"

21.08.2019

Популярный "ПремиУМ"
Сколько тряпочек, бутылочек, полоскателей и прочих приспособлений нужно, чтобы за час отмыть трехкомнатную квартиру до блеска? Кто-то скажет, что это невозможно, даже если забить чистящими средствами целый шкафчик, и будет неправ. Есть способ поддерживать порядок в доме, даже если в нем живет начинающий художник – любитель порисовать на диванах фломастерами – и милые сердцу пушистые щеночки, оставляющие за собой дорожку грязных следов.

Секрет умных хозяек и безупречный помощник в каждом доме –  набор фирменных салфеток «Премиум» от шведской компании SMART. В нем всего 4 лоскута «умной» ткани, но они поистине способны сотворить чудеса.
У каждой салфетки свои задачи, а вместе они могут все:
• очистить кафель, металл, лакированное дерево до глянцевого блеска;
• убрать разводы грязи с пушистого ковра или бархатной обивки дивана;
• удалить самые стойкие въевшиеся загрязнения (соки, шоколад, жиры) на мягких и твердых поверхностях без усилий;
• в 2 приема убрать фломастеры со стен и мебели;
• начистить до блеска стекло и многое другое.

Что в наборе
Комплект «Премиум» сформирован 4 салфетками чередующихся цветов (2 серые и 2 бирюзовые). Применять их можно в сухом и влажном виде. Сухая микрофибра идеально удаляет пыль с любых поверхностей, одновременно давая антистатический эффект. Уникальная структура материала не только удаляет грязь – она еще и дезинфицирует комнаты, убирая следы микроклещей, бактерий и спор грибка или плесень.

«Макси» для кухни
Выполнена в сером цвете. С одной стороны она гладкая, с другой – рифленая. Салфетка безжалостна к загрязнениям, но абсолютно не наносит вреда поверхностям. Идеально подходит для быстрой мойки кухонной плиты, холодильника, рабочей поверхности, даже пола и стен. Гладкая сторона моментально убирает потеки жира, остатки продуктов, грязь и пыль. Ребристая сторона – срезает старые загрязнения, оставляя металл, эмаль, хромированные детали ручек или фасад шпонированной мебели неповрежденными.

Салфетка «Макси плюс» для ванной комнаты
Тоже в сером цвете. Те же 2 стороны – гладкая и ребристая. Только ребра здесь выполнены с микроскопическими вкраплениями абразива и жесткими нитями. Благодаря этой уникальной структуре «Макси плюс» незаменима для быстрой чистки кафеля и сантехники. Всего в одно касание она способна оттереть засохшую зубную пасту и даже стойкий налет от жесткой воды. Поверхности после нее блестят не хуже обложки глянцевого журнала.

Пушистая бирюзовая универсальная салфетка SMART
Подходит для любых работ. Нужно почистить серебряные украшения? Смочите краешек, отожмите и пройдитесь по изделию – результат приведет в полный восторг. На ковре осталась клякса акварельной краски? И с этим универсальная ультрамикрофибра прекрасно справится. Она подходит для чистки:
• металла;
• керамики;
• стекла;
• одежды;
• замшевой, кожаной, нубуковой обуви;
• дерева;
• моющихся обоев.
Список можно продолжать: средство действительно универсально.

Салфетка для стеклянных поверхностей
Завершает уникальную коллекцию поверхностей самая тоненькая, почти невесомая бирюзовая салфетка для стекла. Она не оставляет разводов и с первого касания отмывает поверхности до бриллиантового блеска. Подходит для чистки хрустальных люстр и бра,зеркал,  мойки окон, даже протирания линз очков. Не  оставляет разводов. Не требует усиливающих составов (средств для мойки стекла, уксусных растворов). После нее все и так блестит.

Правила ухода
Стирка «умным» салфеткам требуется по мере загрязнения. Всего 2 требования по уходу: не использовать агрессивных средств (кондиционеров, порошков, гелей) и не сушить на горячих радиаторах. Для стирки достаточно обычного хозяйственного мыла или мягкого очищающего бесфосфатного средства.