Пляжное полотенце из микрофибры

Лето, отдых, море, пляж!

21.06.2019

Лето, отдых, море, пляж!
Отправляясь в отпуск не забудь взять хит этого лета - оригинальное полотенце "Смайлик" из микрофибры.

Во время отдыха, особое внимание следует уделить выбору аксессуаров: пляжного зонтика, полотенца, вместительной сумки, косметички. Именно от них зависит ваш повседневный комфорт во время отпуска. Не хочется везти с собой громоздкий коврик или махровое полотенце, в которое забивается песок? Выход есть! Шведский бренд SMART предлагает яркое пляжное полотенце «Смайлик».
Преимущества полотенца «Смайлик»

Модель в форме круга удобна для одиночного и семейного отпуска, поездок, отдыха на природе. Полотенце изготовлено из микрорезанного волокна, которое обладает массой достоинств.
• Высокая впитываемость - капиллярная структура тончайших волокон моментально впитывает влагу, позволяя быстро вытереться после купания. Достаточно слегка промокнуть кожу.
• Быстрое высыхание – уникальная фактура ткани равномерно распределяет влагу, позволяя ей испариться в считанные минуты. Полотенце быстро высохнет после стирки или использования на пляже.
• Не задерживает мелкий сор – покидая пляж, обычный коврик приходится долго выколачивать от прилипших песчинок, а дома – вычищать сумку. Полотенце из микрофибры не имеет выраженной махры, в которой бы задерживался такой мусор. Быстрое высыхание позволяет избежать налипания песка на мокрую поверхность. Достаточно слегка встряхнуть полотенце и убрать его в сумку.
• Простота стирки – при покупке яркого и светлого текстиля сразу возникает вопрос: насколько легко с него будет удалить пятна, которые оставят не слишком чистый песок, взятые на пляж закуски, напитки, солнцезащитный крем. Микрофибра в этом смысле – лучший материал. Полотенце легко отстирывается даже от самых сложных пятен.
• Компактность – полотенце достаточно тонкое, занимает минимум пространства в сумке. Сэкономленное место пригодится для лишнего наряда или перекуса. В комплект входит прозрачная косметичка на застежке.

Использовать полотенце «Смайлик» можно в качестве коврика для пляжа или пикника. В ветреный день на природе его достаточно накинуть на плечи, чтобы быстро согреться. Благодаря мягкости в дороге изделие можно использовать как обычное полотенце. Текстиль из настоящей микрофибры гипоаллергенный, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи малышей. Изделие долго сохраняет первоначальные свойства и внешний вид, поэтому вы много лет будете с удовольствием пользоваться им.