Чрезмерная чистоплотность может привести к серьёзным болезням.

Чрезмерная чистоплотность может привести к серьёзным болезням.

21.01.2019

Чрезмерная чистоплотность может привести к серьёзным болезням.
Такой вывод сделали ученые после продолжительных исследований. Регулярная уборка с применением бытовых химических средств негативно отражается на здоровье человека.
В течение долгого времени ученые наблюдали за состоянием здоровья домохозяек, которые регулярно использовали в уборке своих домов бытовую химию. Результаты были шокирующими.
Лёгкие женщин были поражены точно так же, как и легкие курильщиков. И всё это из-за использования ими чистящих и дезинфицирующих средств.
В связи с этим, у многих женщин вероятность развития астмы выросла на 40%. Кроме этого были замечены случаи сильных аллергических реакций на компоненты бытовой химии. То есть стремление к стерильной чистоте может привести к обратному эффекту - к аллергии и кожным заболеваниям.
Как же теперь быть? Как сохранить здоровье себе и своим близким?
Мы предлагаем большой ассортимент изделий из микрофибры, при помощи которых можно сделать уборку быстро, эффективно, без использования чистящих средств.
В первую очередь это салфетки из микроволокна, которыми вы сможете помыть окна, удалить пыль и другие загрязнения с различных поверхностей. Щётки из каучука, которыми вы почистите мебель, подметёте пол, не поднимая пыли. Особенно эффективно щетки из каучука убирают волосы и шерсть от домашних питомцев. Швабры шведской компании SMART с различными насадками из микроволокна, которыми можно быстро убрать помещения большой площади.
Эти простые и уникальные средства уборки, не только эффективны, но и сохранят ваше здоровье и драгоценное время.